紅7B路返程票價表 | |||||||||||||||||||||
全票(每段)12元 | 優惠票(每段)6元 | ||||||||||||||||||||
孔宅 | 孔宅 | ||||||||||||||||||||
明義國中 | 12 | 明義國中 | |||||||||||||||||||
金城路口 | 12 | 12 | 金城路口 | ||||||||||||||||||
復華街口 | 12 | 12 | 12 | 復華街口 | |||||||||||||||||
華昌路 | 12 | 12 | 12 | 12 | 華昌路 | ||||||||||||||||
新昌街口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 新昌街口 | |||||||||||||||
鳳頂路 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 鳳頂路 | ||||||||||||||
桂園路口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 桂園路口 | |||||||||||||
德仁路口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 德仁路口 | ||||||||||||
福安宮 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 福安宮 | |||||||||||
明聖街口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 明聖街口 | ||||||||||
朝鳳寺(紅毛港路) | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 朝鳳寺 (紅毛港路) |
|||||||||
國慶六街 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 國慶六街 | ||||||||
濟天宮(明鳳三路) | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 濟天宮 (明鳳三路) |
|||||||
明鳳12街口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 明鳳12街口 | ||||||
朝天宮(明鳳三路) | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 朝天宮 (明鳳三路) |
|||||
明正里 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 明正里 | ||||
捷運公司(捷運草衙站) | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 捷運公司 (捷運草衙站) |
|||
捷運草衙站 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 捷運草衙站 | ||
佛德街口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 佛德街口 | |
后安路 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 后安路 |