紅10B路返程票價表 | ||||||||||||||||||||||
全票(每段)12元 | 優惠票(每段)6元 | |||||||||||||||||||||
鳳山轉運站(捷運大東站) | 鳳山轉運站 (捷運大東站) |
|||||||||||||||||||||
鳳山龍山寺 | 12 | 鳳山龍山寺 | ||||||||||||||||||||
南門 | 12 | 12 | 南門 | |||||||||||||||||||
仙公廟 | 12 | 12 | 12 | 仙公廟 | ||||||||||||||||||
五甲新村 | 12 | 12 | 12 | 12 | 五甲新村 | |||||||||||||||||
五甲社區 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 五甲社區 | ||||||||||||||||
許厝(凱旋路口) | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 許厝 (凱旋路口) |
|||||||||||||||
南福街口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 南福街口 | ||||||||||||||
七老爺 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 七老爺 | |||||||||||||
瑞隆東路口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 瑞隆東路口 | ||||||||||||
老爺里 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 老爺里 | |||||||||||
正義高中 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 正義高中 | ||||||||||
一甲(五甲二路) | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 一甲 (五甲二路) |
|||||||||
五甲國小 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 五甲國小 | ||||||||
五甲派出所 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 五甲派出所 | |||||||
五甲農會 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 五甲農會 | ||||||
五甲市場 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 五甲市場 | |||||
協善堂 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 協善堂 | ||||
錏光三村 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 錏光三村 | |||
福誠高中 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 福誠高中 | ||
捷運前鎮高中站 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 捷運前鎮高中站 | |
前鎮高中站 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 前鎮高中站 |